Trainingszeiten

Mannschaft Alter Trainingszeit Trainingsstätte Trainer Telefon E-Mail
Männer 18 Jahre und älter Mi. 19.30 – 21.00 Uhr

Fr. 19.30 – 21.00 Uhr
Herrendeichhalle, Nordstrand stellv. Jan Phillip Bahnsen   handball@sghusum-schobuell-nordstrand.de
Männliche B Jugend Jahrgang 2006/2007 Mi. 18.00 – 19.30 Uhr Jahnsporthalle, Husum Michael Koch

Torge Sievertsen
0151/42456937

01522/8518469
Mkoch2184@googlemail.com

torgesievertsen1@gmx.de
Männliche C Jugend Jahrgang 2008/2009 Mi. 18.00 – 19.30 Uhr

Do 17.00 - 18.30 Uhr
Jahnsporthalle, Husum Michael Koch

Torge Sievertsen
0151/42456937

01522/8518469
Mkoch2184@googlemail.com

torgesievertsen1@gmx.de
Männliche D Jugend Jahrgang 2010/2011 Do 17.00 - 18.30 Uhr Jahnsporthalle, Husum Torge Sievertsen

Jorrek Andresen
01522/8518469

01525/5291693
torgesievertsen1@gmx.de

jorrek.andresen@t-online.de
Männliche E Jugend Jahrgang 2012/2013 Mi. 16.30 – 18.00 Uhr Herrendeichhalle, Nordstrand Onno Ingwersen 0172/1534091 mail@investmentselect.de
Frauen 18 Jahre und älter Di. 20.00 – 21.30 Uhr

Do. 19.30 – 21.00 Uhr
HTS, Husum

Jahnsporthalle, Husum
Marcel Charlier 0176/23763594 marcel.charlier@gmx.net
Weibliche A Jugend Jahrgang 2004/2005 Mo. 20.00 – 21.30 Uhr

Di. 18.30 – 20.00 Uhr
KBS, Husum Tim Binge

Torben Walluks
0171/5622789

0170 8039039
tl-binge@versanet.de

t.walluks@web.de
Weibliche C Jugend Jahrgang 2008/2009 Do.18.00 – 19.30 Uhr

Fr. 18.00 – 19.30 Uhr
HNH Bredstedt

KBS Husum
Siggi Richert   siggirichert@web.de
Weibliche D Jugend Jahrgang 2010/2011 Di.  16.30 – 18.00 Uhr

Do. 16.30 – 18.00 Uhr
TSS, Husum - Halle 1 Naemi Carstensen 0151/54778561 carstensennaemi@yahoo.de
Weibliche E Jugend Jahrgang 2012/2013 Di. 15.30 – 17.00 Uhr KBS, Husum Andrea Paysen 0160/3209108 andpa@vestas.com
F-Jugend (gemischt) Jahrgang 2014/2015 Fr. 15.45 – 17.00 Uhr TSS, Husum - Halle 1 Martin D. Diaz

Sabrina Nissen
04841/7867414 info@dein-kreativist.de

sabrina.nissen1907@gmail.com
Minis Husum Jahrgang 2016-2018 Fr. 16.00 – 17.00 Uhr TSS, Husum - Halle 2 Miriam Diaz

Nina Eibisch
04841/7867414 miriam@diaz.at
Minis / F Jugend Nordstrand bis Jahrgang 2014 Fr. 15.00 – 16.30 Uhr Herrendeichhalle, Nordstrand Marion Ingwersen

Sandra Paulsen
0178/8392495

0151/70403258
marion_ingwersen@gmx.de

s.frenzer@gmx.de